3 адаптивных курса
- Медицинские аспекты процедуры ПМ.
- Полная теоритическая база.
- Знакомство с профессиональным оборудованием, инструментами и расходными материалам
- Визаж бровей. Подбор формы с учетом индивидуальных особенностей лица. Построение идеального эскиза.
- Основы колористки.
- Пигментология.
- Анестезия и особенности ее использования.
- Освоение различных техник перманентного макияжа в зависимости от курса.
- постановка руки на бумаге, а затем - на прозрачном силиконе;
- знакомство с техниками штриха и оборудованием. Практический блок:
- отработка на моделях — выполнение перманентного макияжа бровей.
- постановка руки на бумаге, а затем - на прозрачном силиконе;
- знакомство с техниками штриха и оборудованием.
- отработка на моделях — выполнение перманентного макияжа бровей.
- Показательный мастер-класс и брифинг. Эта программа помогает закрыть пробелы в знаниях, разобраться со сложными ситуациями, встречающимися на практике.
- Я за 6 лет работы проработала абсолютно все варианты, поэтому с радостью поделюсь и помогу начинающим и практикующим мастерам разобрать их ошибки.
- Данный мастер-класс - это не онлайн-обучение, а живое и наглядное прохождение всех этапов. После Вас ждет брифинг с вопросами и ответами.
- Это живое общение между мастерами, так как наша задача - становиться лучше для своих клиентов.
- По окончании мастер-класса вы получите сертификат об участии в брифинге «Сложные брови»
После прохождения обучения всегда требуется время для практики и закрепления, поэтому я настоятельно не рекомендую проходить комбо 3 (брови, губы, стрелки) одним курсом.
Опыт показывает, что 80% клиентов у мастера приходят именно на брови. Назвать это направление легким нельзя, оно достаточно сложное, но интересное. По этой причине рекомендую начать обучение татуажу именно с бровей.⠀⠀⠀⠀
Напишите нам, и уже сегодня мы направим вам подробную информацию по курсу: стоимость перманентного макияжа (обучения), сроки.
Начало курса — первые дни месяца. Забронируйте место в группе и получите в подарок после окончания курса качественные фотографии/видео - в процессе обучения мы делаем фото, снимаем видео, как вы работаете с моделями. Вы сможете использовать эти материалы в будущем для открытия и ведения группы в «Инстраграм».